Шоу-рум LLURR привык радовать своих покупательниц оригинальными находками в модной индустрии. Самые интересные бренды немедленно появляются на полках и вешалках любимого модницами места в самом сердце столицы. В канун новогодних праздников и зимних каникул LLURR предлагает познакомиться с коллекцией российского бренда THEME, в основу которой легли наряды с принтами из любимых комедий СССР!

    В коллекции THEME преобладают оттенки самых модных цветов сезона - самодостаточный изумрудный и консервативный черный, а также универсальные сочетания бордо и беж. А вещи изумрудного цвета можно считать необходимым элементом гардероба на будущий год.

    Отдельного внимания заслуживают платья с принтами «комедии СССР», а также уникальные топы из комбинации шерстяных тканей и мохера. Подобные комбинации помогут своим обладательницам не только быть в тренде, но и чувствовать себя тепло и уютно.

   Чтобы разнообразить свои образы этой зимой, в шоу-руме LLURR представлен большой выбор украшений на любой вкус и бюджет: трендовые ювелирные изделия и бижутерия от лучших российских и зарубежных производителей!

     Дополнить образ поможет большой выбор оригинальных изделий из кожи от бренда Laleas: сумки, клатчи, браслеты и ремни.

    В шоу-руме LLURR собраны лучшие новинки от российских, корейских, итальянских и американских брендов. Большинство вещей в LLURR представлены в 1-2 экземплярах, что дает возможность их обладательнице быть ни на кого не похожей и оригинальной!

Адрес: Большая Дмитровка, д.9 стр.3

С понедельника по пятницу

С 12:00 до 20:00

Дополнительная информация:

Анастасия Максимова

PR SHOP

+7 (926) 093 87 50