Несмотря на старт сезонной распродажи, магазин кроссовок и кед STREET BEAT продолжает радовать новинками, на этот раз речь идет о модели Nike Air Rift BR.

Архивная модель Air Rift, выпущенная впервые в 1996 году, - одна из самых необычных в продуктовой линейке компании Nike. На создание этих кроссовок дизайнеров бренда вдохновили кенийские атлеты, бегающие длинные дистанции босиком. В результате появилась модель, которая стерла границы между сандалиями и кроссовками благодаря отсутствию шнуровки и неопреновому материалу, который оставляет часть стопы открытой. Фиксацию обеспечивают эластичные застежки на липучке в области пятки и средней части стопы. Оригинальности внешнему виду кроссовок придает раздвоенный носок, который имеет функциональное значение и улучшает качество бега. Переиздание этого года отличается от классики более тонким и дышащим материалом. 

Кроссовки Nike Air Rift BR уже представлены в магазинах STREET BEAT (Москва: ТРЦ Европейский, ТРК Атриум, Санкт-Петербург: ТРЦ Галерея) по цене 10 190 руб. Мужские модели доступны в черном цвете в размерах 8-13 US. Женские модели доступны в черном и белом цветах в размерах 5-9 US.