В магазин кроссовок и кед STREET BEAT  возвращается уже ставшая классической баскетбольная модель NIKE HYPERDUNK '08 в 3 однотонных расцветках.

Модель вышла в 2008 году, породив новую линейку Hyperdunk, которая выпускается и по сей день. В этих кроссовках Коби Брайант помог в 2008 году в Пекине заработать золото для своей страны. В этом году кроссовки выпустили уже в Lifefslye линейке, но никто не запрещает выходить в них на корт. Именно в этой модели был впервые использован материал Flywire, который, благодаря нитям по бокам кроссовок, помогает плотно фиксировать стопу. Мало кто замечал, но в этих кроссовках использована известная технология Huarache, которая состоит из дополнительного неопренового носка, что позволяет кроссовкам плотнее облегать ногу.

Кроссовки NIKE HYPERDUNK '08 в черном цвете уже представлены в магазинах STREET BEAT Москвы и Санкт-Петербурга в размерах 8-12 US. Синюю расцветку можно найти в Москве: ТРК Атриум, ТРК Европейский, ТРК Авиапарк, и Санкт-Петербурге: ТРЦ Галерея в размерах 6.5-13 US. Красные представлены в размерах 8-13 US в Атриуме и Европейском (Москва), а также в Галерее (Санкт-Петербург). Цена за пару - 9 990 рублей.