Спешишь с предновогодней вечеринки домой, а все такси заняты? Запускаешь три приложения, телефон садится, ноги мерзнут. Во избежание подобных неприятных ситуаций российские молодые стартаперы запустили новое приложение - все такси в одном - taximeta. Один поисковой запрос - и перед тобой все варианты: по времени прибытия, цене и другим условиям, которые ты ставишь сама. Ну не сказка ли!

Мобильное приложение taximeta - это агрегатор всех сервисов такси, проект, объединяющий в себе сразу все приложения по поиску и заказу такси. Таким образом, теперь у людей, регулярно пользующихся такими услугами, отпадает необходимость скачивать несколько приложений. Для того, чтобы просматривать все службы по заказу такси одновременно, достаточно просто установить на свой мобильный телефон агрегатор taximeta. Кроме того, у пользователя появляется возможность сравнить стоимость поездки в режиме реального времени сразу у нескольких компаний. 

На данный момент в агрегаторе taximeta представлены 5 наиболее популярных мобильных приложений по поиску и заказу такси (Uber, Yandex, Gett и другие), однако в ближайшем будущем список партнеров будет значительно расширяться. 

При разработке агрегатора создатели учли все пожелания пользователей, в результате фильтры поиска максимально продуманы: вы можете не просто выбрать наиболее дешевый вариант среди предложенных всеми компаниями, но и самое быстрое время подачи, наличие детского кресла, выбрать класс и размер автомобиля. И, безусловно, taximeta позволяет оплачивать услуги такси не только наличными, но и банковскими картами.