Курорт AYANA Resort and Spa приглашает встретить Новый Год и Рождество на Бали. Для создания атмосферы праздника гостям будет предложена развлекательная программа.

 Праздничное чаепитие для всей семьи

Еще до начала большого праздника, курорт AYANA Resort and Spa приглашает всю семью приятно провести время за чашечкой ароматного чая в ресторане Damar Terrace с живописным видом. Гостям предложат аппетитные закуски, лепешки с домашним джемом и воздушным кремом, праздничные печенья и пирожные, а также большой выбор различных чаев и сортов кофе.

Стоимость предложения: €15 на человека

Предложение действует с 16 декабря 2011 по 6 января 2012

Предновогоднее спа

Привести себя в порядок, набраться сил и придать коже особый праздничный блеск поможет 12-дневная спа-программа «12 Days of Giving», во время действия которой гость сможет получать приятные сюрпризы от спа-центра Thermes Marins. Скидка 15% на процедуру для лица, сеанс в бассейне с термальной водой Acquatonic, а также дополнительная скидка при бронировании двух спа-процедур приятно порадуют посетителей спа-центра. Плитка вкусного шоколада, закуски с соком, аппетитные десерты, дополнительные полчаса процедуры, полезный обед – все это и многое другое гости могут получить во время своего пребывания на курорте.

 Новогоднее спа

Бриллианты, шелк, жемчуг, шампанское и шоколад – прекрасные атрибуты праздника! Гости смогут провести два часа, наслаждаясь восхитительной спа-процедурой в уникальной стеклянной спа-комнате, расположенной на вершине скалы, откуда открывается потрясающий вид на океан. Процедура «Алмазная красота» начнется с омовения ног, затем гостей ждет скраб для тела и ванна с лепестками 500 роз. Традиционный балийский массаж с ароматическими маслами и процедура для лица с использованием шелка и жемчуга станут завершающими этапами спа-программы. По окончании церемонии гостям предложат клубнику, шампанское и вкусный шоколадный торт, чтобы отпраздновать Новый Год.

Стоимость предложения: €1.500 на две персоны

Предложение действует с 31 декабря 2011 по 1 января 2012