Радость движения каждый день! Именно такой девиз выбрала для себя компания «Ладомед». За годы работы организация приобрела огромный опыт в оценке медицинской продукции. Теперь мы с гордостью предлагаем своим покупателям только самое лучшее.

 

Ортопедический магазин «Ладомед» — это не только товары высочайшего качества, но и компетентное обслуживание и забота о вашем здоровье. 

Наш ассортимент включает огромный выбор медицинской продукции, это:

– стельки;

– обувь;

– компрессионный трикотаж, белье, одежда;

– товары для будущих мам;

– бандажи, корсеты, бинты;

– спортивные товары и приспособления для физкультуры;

– лечебная косметика и средства по уходу за телом;

– очки, массажеры и прочее. 

Если вы заботитесь о своем здоровье и физическом комфорте, добро пожаловать в наши салоны! Вас ждет невероятный выбор и исключительно индивидуальный подход. 

С 1 декабря 2014 года ортопедические салоны «Ладомед» проводят распродажу осенне-зимней коллекции обуви. Покупайте красивую и невероятно комфортную обувь в наших магазинах и дарите себе легкость движений! 

В настоящее время и по 15 января 2015 года действует специальная новогодняя скидка 15 % на все виды товаров. Вы можете использовать ее для покупки обуви, ортопедических подушек, гимнастических мячей, ковриков, массажеров и прочего. Приобретайте полезные для здоровья подарки в ортопедических салонах «Ладомед». 

Хотите порадовать своих близких таким презентом? Вам непременно нужно зайти в наш фирменный ортопедический магазин! Зачем тратить деньги на вещи сомнительного качества и непонятного назначения, когда можно в качестве новогоднего подарка приобрести полезный для здоровья товар, зная, что он прослужит вам долго?! Мы работаем для людей, которые заботятся о своем здоровье. Улучшайте качество вашей жизни уже сегодня! 

Вам тяжело ходить? Купите себе новую и комфортную ортопедическую обувь! И пора уже  избавиться от неприятной тяжести в ногах при варикозе. Для этого нужно правильно подобрать компрессионный трикотаж. Широкий выбор чулок и белья ждет вас на сайте «Ладомед» и во всех наших торговых точках. Не отказывайте себе в полезных подарках, и ваша жизнь улучшится! 

Ваш ортопед рекомендует вам купить бандаж или трость? Только в ортопедических магазинах «Ладомед» вам подберут модель, наилучшим образом подходящую именно вам! Широкий ассортимент, безупречное качество и надежность продукции, компетентное обслуживание и приятные скидки усилят приятные впечатления от покупки товара для здоровья. Заботьтесь о себе и обращайтесь к профессионалам! Ведь вы совершенно правы — на свете нет ничего важнее здоровья и качества жизни.Подробности на сайте ladomed.com