Новый год – пора волшебства и сказок - стремительно приближается. Если вы любите путешествовать, но на время наступающих праздников планируете остаться в Москве и к тому же еще не определились с планами на эту новогоднюю ночь, обратите внимание на сеть московских ресторанов Gourmet Alliance!

Например, ресторан La Taverna приглашает гостей в новогоднее путешествие по Средиземноморью!  Средиземноморские блюда, самые разнообразные деликатесы и закуски, а также вкуснейшие десерты будут украшать ваш новогодний стол! А развлекательная программа с выступлениями группы «Verdeli» и фокусника, с поздравлением Деда Мороза дополнит праздничную новогоднюю атмосферу! Ну и, конечно, дискотека до самого утра!

А если вас больше влечет Италия, то рестораны La Prima и La Panorama приглашают отметить Новый 2015 год по традициям этой страны! Здесь подготовили для гостей веселую новогоднюю программу с выступлением пародиста в образе Майкла Джексона (La Prima) и шоу-балета (La Panorama), поздравления, подарки и, конечно же, праздничный фейерверк!

Также в итальянском стиле будет проходить празднование Нового года и в ресторане «Вилла Паста»! На праздничном ужине вы сможете попробовать блюда итальянской новогодней кухни, которые сколь разнообразны, столь и традиционны! Здесь гости смогут получить незабываемые эмоции и окунуться в атмосферу волшебства! Новогодняя развлекательная программа этой ночью будет включать в себя конкурсы и розыгрыши, дискотеку и, конечно, поздравление Деда Мороза и Снегурочки!

В популярной сети кафе De Marco вы сможете перенестись в романтичную и беззаботную атмосферу Венеции. Каждая деталь интерьера кафе поможет вам почувствовать дух этого чудесного города! Празднование Нового года в кафе De Marco также будет проходить по итальянским традициям. Сеть кафе De Marco подготовила для своих гостей праздничную программу с выступлением шоу-балета «Edelweiss» - одного из самых лучших, ярких, зажигательных танцевальных шоу Москвы! А также в программе вечера ожидаются розыгрыши лотерей, в которых в числе призов будут: подарочные сертификаты сети Gourmet Alliance, дисконтные карты ресторанов, вкусные призы и многое другое!

А может быть вы хотели бы оказаться во Франции? Тогда в эту ночь у вас есть возможность перенестись в атмосферу столицы любви и романтики! Karaoke&Lounge клуб Royal Arbat приглашает своих гостей встретить Новый год в стиле Moulin Rouge! В эту ночь караоке клуб перевоплотится в знаменитое парижское кабаре! Гостей ожидает яркая шоу-программа с выступлениями артистов и розыгрышами ценных подарков! Роскошные интерьеры, музыка и обслуживание на высшем уровне будут дополнять праздничную атмосферу, а вам останется только отдаться во власть безудержного веселья, уносящего вас в 2015 год!

Как много всего интересного сеть ресторанов Gourmet Alliance подготовила к Новому году! Вам остается только сделать свой выбор, все остальное сделают за вас!