С 14 декабря на Главной выставке страны начинает работу традиционная Новогодняя ярмарка. В этом году 20 ярких павильонов с красивой вечерней подсветкой, которая поможет гостям выставки настроиться на праздничный лад, расположатся сразу на двух площадках -  на площади Промышленности за павильоном "Украина", а также на площади у "Москвариума". Теперь, отправляясь в "Город  зимы" ВДНХ на поиски ярких зимних приключений и развлечений, заодно можно будет приобрести новогодние подарки и сувениры для друзей и близких, а также совершить небольшое гастрономическое путешествие.

Так, на площади Промышленности посетителям предложат угоститься пирогами и гонконгскими вафлями с разнообразными начинками, попробовать традиционные армянские блюда или блюда, приготовленные на гриле. Ждут здесь также и любителей греческой еды и французской выпечки. В качестве подарков можно будет приобрести вологодские сласти, деликатесы из дичи, шерстяные шапки и свитера с оленями, а также приятные мелочи в сувенирной лавке "Сделано на ВДНХ".

На площади у "Москвариума" ждут поклонников чешской кухни, кофе и выпечки, блинов, сочных сандвичей и авторских напитков. А в качестве сувениров предложат приобрести елочные игрушки, пряники в красивой упаковке, чай, мед и эмалированную посуду с новогодними рисунками из Чехии.

Новогодняя ярмарка на ВДНХ работает с 14 декабря по 8 января.
Часы работы: с 11 до 23 в будни и с 10 до до 23 в выходные.
Подробности на vdnh.ru.