Reebok представляет новую коллекцию повседневной спортивной обуви Skyscape Chase: экспрессивный характер и максимальный комфорт для людей с активным образом жизни.

«Я люблю свои Skyscape — в них легко, даже когда проводишь целый день на ногах», — рассказала в одном из интервью очаровательная Миранда Керр. В осенне-зимнем сезоне фитнес-бренд №1 Reebok представляет новое поколение обуви Skyscape Chase. Австралийская супермодель с удовольствием ее примерила: в грядущем сезоне Миранда также будет лицом рекламной кампании Reebok.

Reebok Skyscape — это спортивная модель обуви для тех, кто никогда не останавливается. Она сочетает внешнюю привлекательность и комфорт. Цветовые решения сезона смелее и агрессивнее, чем в летней коллекции. Ключевые акценты — розовый, баклажановый и синий. За амортизацию, комфорт и гибкость Skyscape Chase отвечает нижняя часть подошвы: прогулка в этой обуви по ощущениям может сравниться разве что с ходьбой по облакам! Верх модели производится из мягких эластичных материалов, рассчитанных на большую нагрузку; они отталкивают воду, что в осенний сезон очень важно. Бесшовный эластичный материал мягко облегает всю стопу, обеспечивая ей естественную подвижность и воздухообмен. Вот почему в новых кроссовках Skyscape легко и удобно в течение целого дня.

Коллекция Skyscape Chase уже в августе будет представлена фирменных магазинах бренда Reebok и в официальном Интернет-магазине: www.reebok.ru

 

О бренде Reebok 

Reebok International Ltd. — ведущий мировой разработчик, поставщик и дистрибьютор одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Американский по духу, глобальный по масштабам, бренд Reebok — передовая марка спортивных товаров с богатым наследием в области бега, тренировок и фитнеса.

Reebok является подразделением Adidas Group и реализует продукцию под брендами Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Штаб-квартира Reebok International Ltd. находится в городе Кэнтон, Массачусетс, США.

Больше информации — на www.reebok.ru