Компания ТВОЕ запускает новую коллекцию одежды для взрослых и детей с изображениями любимых героев популярного анимационного фильма «Adventure Time».

Наступление зимы - это отличный повод для обновления гардероба. Дизайнеры бренда ТВОЕ считают, что именно зимой, когда капризная погода и серость становятся ежедневными спутниками, нужно добавить немного цвета и ярких красок в свой гардероб. Это не только поднимет настроение, но и придаст уверенности в себе. А забавные принты с изображением героев любимых мультфильмов будут радовать на протяжении всего дня.

На этот раз в зимней коллекции будут представлены мужские и женские футболки и свитшоты в яркой цветовой гамме – дизайнеры сделали выбор в пользу разноцветных принтов на лаконичном фоне серого, белого или синего цветов. Принты новой коллекции Adventure Time 2016 – это изображения весёлого Финна и его верного друга Джейка, коллажи с образами других героев мультфильма и забавные сюжеты: здесь Финн и Джейк в рождественской атмосфере пьют какао, а здесь они вместе с Принцессой Бубльгум борются против Снежного короля. Акцент в коллекции дизайнеры сделали на наклейки и ультрамодные в этом году патчи. Девушек порадуют мягкие теплые свитшоты глубокого синего цвета с ассиметричным кроем. Яркие модные вещи с изображением героев «Adventure time» будут отлично сочетаться как с другими вещами, так и между собой.

Компания ТВОЕ и анимационный фильм «Adventure Time» создают совместные коллекции для поклонников уже не первый год. За время сотрудничества были выпущены такие коллекции, как «Твое+Adventure time Halloween», «Tvoe+Adventure time День защитника Отечества» и многие другие.

Вся одежда новой коллекции выполнена из высококачественного 100-процентного хлопка, который не требует специального ухода. Приятная на ощупь и комфортная по крою одежда от ТВОЕ гипоаллергенна и практична в носке. Такие футболки и свитшоты понравятся как юным любителям приключений, так и взрослым.

Приобрести лимитированную коллекцию Adventure Time 2016 от бренда ТВОЕ можно с 5 декабря во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине ТВОЕ – www.tvoe.ru