В октябре открыл свои двери новый магазин в формате Shop-in-Shop немецкий бренд обуви Tamaris в Хабаровске. Появление очередного места продаж на Дальнем Востоке стало ярким примером удачного системного партнерства компании ООО «Вортманн Восток».

Новый магазин Tamaris в формате Shop-in-Shop представляет ассортимент немецкого бренда наряду с другими марками обуви в единой стилистике. Каждая покупательница найдет что-нибудь подходящее среди широкого ассортимента обуви, сумок и аксессуаров Tamaris по адресу ул. Муравьева-Амурского, 22. Помимо основной коллекции, представлены также три капсульные линейки знаменитого немецкого бренда обуви: Heart & Sole, Marcel Ostertag и Fashletics.

Обладая многолетним опытом работы на международном рынке, группа «Вортманн», которой принадлежит Tamaris, разработала комплексный пакет мер для партнеров розничной торговли, включая маркетинговые акции и оснащение магазина. Системным партнёрам предоставляются эксклюзивные модели, закрытые для продаж в Интернете и исключительное право формирования заказа независимо от сезонности, обновление декораций в магазине два раза в месяц, маркетинговая поддержка, обучение продавцов.

Фридрих Науманн, Генеральный директор ООО «Вортманн Восток», дал напутствие новым партнерам: «Сегодня одно из стратегических направлений для Wortmann – открытие франчайзинговых магазинов марки Tamaris. Мы называем это системным партнерством: с нашей стороны – разработка и создание инновационного оформления магазина, коллекция, маркетинг, логистика, со стороны партнера – продажа обуви конечному потребителю, руководство персоналом, локальный маркетинг. Мы желаем партнеру дальнейшего развития и успехов в бизнесе».

Основанное более десяти лет назад, системное партнерство Tamaris является одной из самых быстро растущих концепций по управлению торговыми площадями в обувной отрасли. На сегодняшний день по этой концепции работает почти 1 000 торговых площадей Tamaris в 32 странах мира!