Софосбувир и даклатасвир: эффективное лечение гепатита С

Гепатит С — это грозное заболевание, которое долгое время может проходить безболезненно и трудно поддается терапии. Но медицина не стоит на месте, лидирующие фармацевтические компании находят действенные методы борьбы с ВГС. Индийская компания Natco Pharma, Ltd. предлагает дженерики всемирно популярных медикаментов высокого качества софосбувир индия и даклатисвир, совместное применение которых подтвердила свою результативность в терапии больных с Гепатитом С.

По 2013 года пациентам с ВГС прописывали лишь интрефероны, они имели большое количество побочных эффектов, но практически не оставляли шанса на полное излечение. Софосбувир в России произвел настоящую революцию. Клинические исследования доказали, что он действительно может победить ещё совсем недавно неизлечимую болезнь.

Софосбувир инструкция препарата Софосбувир можно отнести к ингибиторам полимеразы NS5B недуга гепатита С. Данный механизм действия дает возможность подавливать распространение Гепатита — его введение в клетки человеческого организма и размножение. Hepcinat, являющийся дженериком софосбувира, во многих тестированиях показал не меньшую результативность, нежели уникальный препарат. Софосбувир цена более демократична, поэтому инновационная противовирусная терапия доступна любому.

Гепатит С — заболевание, трудно поддающееся лечению, поэтому используют методики терапии из группы компонентов. Софосбувир является главным медикаментом, а дополнительные приобретаются в зависимости от генотипа вируса.

Курс лечения в каждом случае назначается индивидуально и составляет не меньше 8 недель. Больным с отягощениями заболевания, а также тем, кто проходил лечение по иным схемам, но не заполучил позитивного результата, понадобится от 12 до 24 недель. Если совершенно не так давно этот диагноз был вердиктом, то сегодня официальные данные и софосбувир отзывы заявляют о том, что болезнь возможно победить поностью.

Даклатасвир: современное исцеление гепатита С

Препарат добавляет действие софосбувира, выполняя влияние на молекулы белка типа NS5A, позволяя добиться стойкого положительного терапевтического эффекта у больных гепатитом С. Благодаря выпуску в таблетированной форме и комфортному графику приема пациент может проходить курс лечения, не абстрагируясь от повседневных дел. Минимальное колличество побочных эффектов считается несомненным преимуществом современной методики терапии.

Где приобрести софосбувир даклатасвир

Уникальные препараты стоят очень дорого, курс терапии может обойтись в 100000 долларов, это не по карману в том числе и многим больным из европейских стран, не говоря о наших соотечественниках. Многим странам, в частности Индии, получилось получить лицензию на производство дженериков данных медикаментов, которые не уступают бренду по качеству, но предоставляют лечение доступным для большого круга пациентов. По определенным моментам данные препараты нереально приобрести в аптеках, однако купить софосбувир и даклатасвир вы можете в нашем онлайн магазине, он является прямым партнером индийской фармацевтической фирмы Натко.

Софосбувир индия рекомендована Всемирной Организацией здравоохранения, а терапия интерферонами уходит в прошедшее ввиду малой эффективности и большого число побочных эффектов. Терапию софосбувиром обязан определять доктор, имеющий полную информацию о состоянии самочувствия пациента. Длительность курса терапии также назначает специалист в индивидуально.