Первая женская выставка в России

ОБНАЖЕННЫХ ИВЛЕЕВУ, СОБЧАК И БУЗОВУ ВЫСТАВИЛИ НА АУКЦИОНЕ 26 ОКТЯБРЯОБНАЖЕННЫХ ИВЛЕЕВУ, СОБЧАК И БУЗОВУ ВЫСТАВИЛИ НА АУКЦИОНЕ 26 ОКТЯБРЯ

С 22 по 26 октября на Новом Арбате проходит художественная выставка с благотворительным аукционом в последний день. 26 октября состоится торжественное закрытие выставки, в рамках которого 20 лучших картин со всей страны будут выставлены на аукцион. Каждый 5-й рубль с продажи картин будет направлен в детский дом в Подмосковье. “Цель выставки показать, насколько красиво женское тело! Нет ничего красивее женщины! И авторы картин личным примером это показывают! Концепция проекта базируется на том, что на большинстве картин изображены сами художницы! А также на выставке и аукционе будут выставлены картины, на которых изображены в стиле ню самые популярные женщины России! Бузова, Ивлеева, Собчак и другие” - рассказывает автор выставки - известный предприниматель, писатель и блогер Чермен Дзотов.

ОБНАЖЕННЫХ ИВЛЕЕВУ, СОБЧАК И БУЗОВУ ВЫСТАВИЛИ НА АУКЦИОНЕ 26 ОКТЯБРЯ

Также куратор выставки Ольга Руденко добавляет: “Впервые в России автопортреты художниц и других известных женщин в стиле ню! Выставка получилась очень женственная и нежная, этой красотой хочется делиться!” 26 октября закрытие выставки и проведение аукциона. Организаторы пригласили на аукцион авторов работ, блогеров и звездных женщин, изображенных на картинах. На финальном мероприятии гости смогут сами создать собственную картину, в чем им помогут мастера, а также поучаствовать в розыгрыше призов и стать участником благотворительной деятельности. Кроме того в программе вечера презентация картин, фотосессия и фуршет. Вход на аукцион по предварительной регистрации: https://artnew.tilda.ws Выставка проходит по адресу: Новый Арбат, 36ст3, ТЦ Сфера (-1 этаж). В течение недели желающие могут посетить выставку, вход свободный.