Звезды готовятся к этому мероприятию за месяц

Мечтаешь стать частью светского события? Centro дарит тебе такой шанс. Если до 2 декабря ты сделаешь покупку в любом магазине Centro Москвы и МО на сумму от 2-х тысяч рублей, то суперприз от бренда Centro станет твоим! Вместе с покупкой ты гарантированно получишь Приглашение на Centro Party!

Совсем немного времени осталось до наступления самого долгожданного мероприятия этой зимы – экстравагантного шоу CentroДвижение. Этот концептуальный показ увидят лишь избранные. Новая коллекция обуви и аксессуаров весна-лето 2012 от Centro впервые будет представлена публике как высокое искусство. По замыслу создателя коллекции из одежды на моделях будет только обувь и…, и ничего лишнего!

Грандиозный перформанс будет сопровождаться выступлением pop-dance звезды Alexandra Stan, со своим прогремевшим на весь мир хитом MR SAXOBEAT. В продолжение звездной Party на сцену выйдут легендарные Basic Alement.  А хедлайнером этой вечеринки станут обладатели 7 платиновых статусов, сами  MORANDI.

Самые известные персоны нашей страны, твои кумиры соберутся на шоу 3 декабря, в первую зимнюю календарную субботу на Болотной набережной в известнейшем гламурном месте столицы клубе РАЙ в 21-00!