Учись и двигайся вместе с Мови! Разгадывай загадки, учись и смейся с интерактивным роботом!

Мови - интерактивный робот, - играет, веселит и обучает ваших детей!

Мови умеет разворачиваться на 360 градусов и ездить в любых направлениях. Он поощряет малышей дошкольного возраста активно двигаться и критически оценивать обстановку. Ведь чтобы понять, куда направится Мови, нужно разгадать головоломку.

Робот работает в трех режимах и предлагает 6 игр на выбор. Он умеет загадывать загадки, давать инструкции, забавно двигаться и смешно танцевать.

Мови развивает детей и развлекает одновременно. Игры "Красный свет, зеленый свет" или "Мови говорит" помогут дошкольникам улучшить внимание и научат следовать указаниям.

Робот приучает детей мыслить логически, обращать внимание на детали и запоминать их: он просит подумать подопечных о предмете и описать его форму. Мови не даст вашему малышу скучать: он скорее устроит танцевальную вечеринку или попросит изобразить животное. Робот развивает и социальные навыки: он научит вашего малыша лучше распознавать эмоции, ведь у него более 60 выражений лица!

Совет от экспертов Fisher-Price®:

Чтобы не беспокоиться за своего малыша, выбирайте игрушки, которые не содержат острых углов и мелких деталей. Благодаря разной фактуре поверхностей изделий у ребенка развиваются тактильные ощущения. Игры – отличные помощники в развитии и обучении детей, поэтому очень важно обращать внимание не только на внешний вид игрушки, но и на ее функциональность.