Black Star с блеском открывает новый сезон Весна-Лето 2012! В начале весны намечены 2 важных события: официальное открытие второго фирменного магазина и запуск системы дисконтных карт. Оба мероприятия пройдут модным нон-стопом 10 марта с 15:00 в ТЦ Ереван Плаза, где будет открыт второй магазин Black Star!

Обладателем долгожданной карты клиента BS сможет стать каждый, совершивший единовременную покупку на сумму свыше 5000 рублей. Для постоянных клиентов марки разработана накопительная система скидок, и номинал карты может расти с 5% до 10% и до 15%.

Для тех, кто уже не раз баловал себя модными новинками Black Star, но еще не обзавелся дисконтной картой, есть шанс обменять чеки с прошлых покупок на карту клиента. И по этому поводу Black Star готовит своим клиентам грандиозный подарок!

Хочешь получить дисконтную карту BlackStar? А, хочешь, Тимати лично для тебя поставит на ней автограф? Тогда приходи 10 марта на официальное открытие корнера Black Star ТЦ Ереван Плаза! Событие посетит главный дизайнер марки, известный российский хип-хоп исполнитель - Тимати! В рамках официального открытия магазина состоится автограф-сессия артиста, на которой Mr. Black Star подпишет первые 50 карт самым активным покупателям! Не упустите свой шанс получить дисконтную карту магазина модной одежды Black Star и возможность приобрести ПЕРВЫЕ модные новинки из коллекции грядущего сезона Лето 2012 уже со скидкой – 5%, - 10% и -15%!

Но и это еще не все!

Скидку по карте можно получить не только в магазинах Black Star в ТЦ Ереван Плаза и Атриум, но и в Интернет-магазине BlackStarShop.ru, в котором УЖЕ можно купить ПЕРВЫЕ МОДЕЛИ ОДЕЖДЫ из коллекции ВЕСНА / ЛЕТО 2012. Выбирай, покупай, будь смелым и модным вместе с Black Star!

Подробности и условия выдачи карт уточняйте у продавцов или по телефону 8(495)926-86-76.