Оформление медицинских справок в день заказа

Закажите у нас по указанному телефону необходимую вам медицинскую справку. Вы можете просто заполнить поля специальной формы на сайте, указав свои контактные данные, и наш менеджер в кратчайший срок свяжется с вами для уточнения заказа.

Заказав медсправку, вы сможете получить ее в тот же день. Оформив заказ утром, вы получите справку через несколько часов в тот же день. Время оформления зависит от сложности документа, но требует менее 12 часов.

Наш рабочий день продолжается с 9-00 до 21-00, и работаем мы оперативно. Поэтому у нас можно срочно купить справку о болезни и любую другую, подтверждающую определенное состояние здоровья. Как только документ будет готов, курьер свяжется с вами и доставит его до ближайшей к вам станции метро. Получив его, вы передаете курьеру оплату в наличных деньгах. Доставка до станции метро или в пункт, удаленный от нее не более чем на полкилометра, бесплатна.

Можно ли самостоятельно быстро оформить медицинскую справку?

В большинстве случаев медицинские справки вам может оформить участковый терапевт в районной поликлинике. Для этого придется узнать его график работы, согласовать с ним собственный распорядок дня и записаться в регистратуре на прием. При визите к врачу вас могут направить на анализы или дополнительное обследование для заключений нескольких профильных специалистов. У каждого из них свой график приема, поэтому вряд ли удастся за день получить все нужные заключения и повторно успеть на прием к терапевту за справкой.

Попытка быстро оформить документ о своем здоровье в частном медучреждении связана с большими финансовыми расходами. Однако и здесь существует график приема врачей и очередь пациентов по записи, поэтому необходимая срочность оформления не гарантируется.

Некоторые из справок выдают только в специализированных медучреждениях. Очевидно, что в любом случае документ не удастся оформить без затрат своего времени хотя бы на поход в поликлинику.

http://spravkimedmsk.org/