Блоги

Организация fashion-мероприятий

By its me

April 22, 2014

Маркетинговую эффективность ивентов невозможно отрицать. Громкое мероприятие привлечет внимание капризной публики к новой коллекции, напомнит о незаслуженно забытом дизайнере и станет предметом кулуарных пересудов на неделю вперед, что позитивно скажется на репутации бренда.   Антон Копылов — директор по связям с общественностью Дома моды CHAPURIN, — расскажет, как устроить мероприятие на радость гостям и на зависть конкурентов. Его семинар «Организация fashion-мероприятий» состоится 5 июня в 19 часов в Институте Art&Image   Программа семинара:   1) Классификация fashion мероприятий; 2) Недели моды как основная площадка для fashion events; 3) Клиентские мероприятия; 4) Структура fashion-мероприятия; 5) Кого пригласить? 6) PR покрытие; 7) Аутсорсинг или собственные силы? 8) Оценка эффективности fashion event.   Регистрация на семинар/ вебинар

Маркетинговую эффективность ивентов невозможно отрицать. Громкое мероприятие привлечет внимание капризной публики к новой коллекции, напомнит о незаслуженно забытом дизайнере и станет предметом кулуарных пересудов на неделю вперед, что позитивно скажется на репутации бренда. 

Антон Копылов — директор по связям с общественностью Дома моды CHAPURIN, — расскажет, как устроить мероприятие на радость гостям и на зависть конкурентов. Его семинар «Организация fashion-мероприятий» состоится 5 июня в 19 часов в Институте Art&Image.

Программа семинара: 

Регистрация на семинар/ вебинар