Специально для долгих зимних вечеров культовый голландский бренд Hunkemöller создал коллекцию уютной домашней одежды Cosy.

Коллекция состоит из удобной домашней одежды из самых мягких тканей (с высоким содержанием объятий!), аксессуаров в качестве пушистых ночных масок и тапочек, а также пижам с забавными животными принтами. Мы – за уют и абсолютную свободу! 

В честь запуска коллекции Hunkemöller первым из мировых брендов нижнего белья снял собственный музыкальный клип – в сотрудничестве со звездой YouTube, голландской певицей Elieve. Молодая исполнительница, ставшая настоящим открытием года в Нидерландах, специально для Hunkemöller написала композицию Slip Up – и уже сейчас ее зажигательный танец в компании очаровательных девочек-близняшек и крошечного джек-рассел терьера в мини-пижаме можно увидеть в одноименном видео. «Для меня большая честь представлять такой бренд, как Hunkemöller! - комментирует Elieve. – Особенно вдохновляет тот факт, что бренд дает мне пространство и свободу быть собой. Хотя, конечно, они были немного удивлены, увидев меня на съемочной площадке с длинными ногтями и новой чёлкой. Упс!»

Певица пополнила длинный список молодых и вдохновляющих инфлюенсеров, с которыми на протяжении многих лет сотрудничает Hunkemöller, делающий ставку на новые лица и необычные решения.

Найти идеальное решение для безделья на диване с возлюбленным, уютной пижамной вечеринки с друзьями или просто вечернего отдыха можно будет во всех 7 московских магазинах бренда в начале декабря.