На весенней обувной выставке «Мосшуз»  свою новую коллекцию представил немецкий производитель обуви Solidus.

 

Немецкий бренд Solidus – это ортопедическая обувь. Миллионы людей по всему миру уже оценили качество и удобство обуви Solidus.  Производством занимается фирма Solidschuhwerk GmbH, которая была основана в начале 20 века. За время существования конструкторы компании сумели разработать уникальные колодки. В них оптимально распределены носочная и пяточная части. Философия компании – выпуск обуви, которая подчеркивает красоту и сохраняет здоровье ног.

При изготовлении компания использует только качественные материалы. Верх – это натуральная кожа. Подошва выполняется из термоэластопласта, пористой резины облегченного типа, полиуретана. Благодаря использованию этих современных материалов обеспечивается отличная амортизация и легкость.

Одна из главных особенностей обуви Solidus – сменные стельки. Компания выпускает четыре вида стелек. В сочетании со специальной конструкцией колодки они обеспечивают амортизацию, которая просто необходимо для сохранения здоровья ног.

Другое преимущество обуви этого бренда – наличие половинчатых размеров. Благодаря этому каждый человек может подобрать обувь под свою ступню.

Также стоит отметить, что вся обувь изготавливается вручную, что гарантирует высокое качество.

И еще одно преимущество обуви Solidus надо отметить. Эта обувь, несмотря на то, что является ортопедической, отвечает потребностям ее обладателей быть модными и стильными.

На весенней выставке Мосшуз новые коллекции Solidus вызвали большой интерес у предствителей торговых организаций, а это значит, что удобная и модная ортопедическая обувь Solidus будет представлена в продаже в российских городах.