Новая коллекция калининградского дизайнера Анастасии Коваль адресована современной жительнице мегаполиса, для которой осенью начинается новый деловой год.

Нестареющая классика - платья, блузки и юбки станут идеальным пополнением делового гардероба, а их обладательница будет каждый день выглядеть женственно и элегантно.

Но жизнь героини новой коллекции состоит не только из офисных будней, поэтому в осенней “капсуле” представлены платья, как для пышных вечерних мероприятий, так и для скромных семейных торжеств.

Anastasia Kovall - одежда на любой случай жизни.

О бренде

Anastasia Kovall – молодой российский бренд, родом из Калининграда. Это значительно повлияло на концепцию бренда – умелое сочетание традиционно русских мотивов и силуэтов с европейской демократичностью и универсальностью.

Бренд был основан в 2014 году и за небольшой промежуток времени успел завоевать доверие и любовь клиенток. Сегодня наряды калининградского бренда носят девушки из 62 регионов России, а в 16 регионах работают оптовые партнеры бренда. Бренд выбирают не только россиянки, но и представительницы Великобритании, Германии, Италии, Греции, Чехии и Швейцарии.

Женственность и грация, романтика и загадка, привлекательность и очарование – все это о бренде Anastasia Kovall, который дарит тысячам девушек возможность стать обладательницами восхитительной одежды, сделанной с любовью в легендарном стиле «new look».

Весной 2015 года бренд дебютировал на большом подиуме и принял участие в Каспийской неделе моды, а в октябре состоялся показ коллекции «Свидание с городом» в рамках Belarus Fashion Week. В 2016 году бренд стал участником Don Fashion Week.

Ежемесячно бренд выпускает новую коллекцию, в нее входит в среднем 12 новых моделей с 40 по 50 размер.

Анастасия Коваль является лауреатом первой специализированной премии «Профи», победителем премии общественного признания «Кени» в номинации «За вклад в моду» и участником калининградского молодежного бизнес-форума «Ты — предприниматель».

Мы рады будем ответить на Ваши вопросы, а также предоставить дополнительную информацию и одежду на съемки:

Мария Новикова

mnovikova555@gmail.com

7 (926) 249-22-83