Завершился очередной проект – Осенняя Школа Fashion Журналистики, организатором которого выступил портал FashionEducation.ru 

На протяжении четырех недель, наши студенты стали активными участниками событий модной индустрии, успевая при этом посещать лекции и практические занятия, конференции и мастер-классы, которые были организованы в рамках программы Осенней Школы Fashion Журналистики. 

На вопрос: «Что же вам запомнилось больше всего?», наши студенты отвечали: «Запомнилось абсолютно все!». И лекции, и практические занятия, и потрясающая практика на Volvo-Неделе Моды в Москве, и посещения модных мероприятий и показов, и замечательный выпускной и экскурсия по Детской Галерее на Якиманке, которую для нас провел ее Генеральный директор, Андрей Круглов. И конечно же, общение с практиками модной индустрии - дизайнерами, стилистами, fashion-фотографами, журналистами и руководителями fashion - СМИ. 

Результатами мы можем гордиться по праву: интересные статьи и заметки наших студентов (а теперь уже выпускников!), можно посмотреть здесь. Радует то, что уже к окончанию Школы многие из них уже нашли свое направление в многоликой и многогранной индустрии моды, и их успехи в выбранном направлении. 

Мы будем продолжать следить за успехами и достижениями наших выпускников - и Летней, и Осенней Школы. Кроме того, в ноябре мы планируем провести еще несколько мероприятий для выпускников Летней и Осенней Школ Fashion Журналистики, о которых обязательно расскажем. 

И уже сейчас мы планируем проведение Весенней Школы Fashion Журналистики, которая пройдет в двух городах – Москве и Екатеринбурге. Информация на портале FashionEducation.ru появится уже совсем скоро – поэтому если вы хотели бы принять участие в наших следующих проектах, или у вас есть вопросы – пишите: info@fashioneducation.ru, мы всегда рады ответить вам.

Поздравляем наших выпускников и искренне желаем им успехов в выбранном направлении!