Особенности и покупка Microsoft office 365

На нашем сервисе вы можете недорого microsoft office 365 купить ключ активации, который будет выслан по электронной почте после оплаты. Офис 365 представляет собой усовершенствованную ОС от компании «Майкрософт», которую можно установить на один ПК, ноутбук, планшет или смартфон. В нее входит полный пакет стандартных программ для работы с такими документами:

- графиками;

- диаграммами;

- таблицами;

- презентациями и прочее. 

Что такое Офис 365?

Для того чтобы понять, как работает новый программный продукт, нужно майкрософт офис 365 купить на нашем ресурсе. Он состоит из набора основных программ, служб и сервисов, предназначенных для выполнения различных манипуляций с файловыми документами. ОС распространяется на базе подписки, которая покупается на определенный промежуток времени, например, на год. 

В нее входит ПО и дополнительные услуги:

- техподдержка;

- систематические обновления всех приложений, которые устанавливаются автоматически. 

Также можно office 365 персональный купить лицензию на нашем сайте. Самой популярной является электронная лицензия ESD, которая не привязывается к устройству и может передаваться отдельно. Это ключ для активации ПО, который покупается отдельно.

Возможности 

Прежде чем office 365 купить и установить на свой ПК, нужно ознакомиться с его функциями и возможностями. К ним относят:

- удобный и быстрый поиск данных посредством поисковой системы Bing;

- повышенный уровень безопасности, защиту от спама и вредоносных сайтов;

- полный пакет офисных программ;

- удобный конструктор для вставки картинок в презентации. 

Этот продукт идеально подходит как для работы дома, так и в офисе.