Особенности производства приборостроительного завода НПП «Сигнал»
Научно-производственное предприятие НПП сигнал осуществляет огромный комплекс работ по обработке готовых металлических изделий, а также мы предлагаем разработку и изготовление аппаратуры по обеспечению информационной безопасности. На сегодняшний день наше предприятие, которое находится в Санкт-Петербурге, имеет множество производственных мощностей, инструментальный цех, проектно-конструкторское бюро, а также центры для проведения испытаний и исследований. На их территории выполняется полный комплекс работ, начиная от составления проектов и заканчивая выпуском готовых изделий.
Производственная база НПП «Сигнал»
Наш приборостроительный завод располагает собственным высокотехнологичным оборудованием, на котором выполняются такие виды высокоточных работ:
токарно-фрезеровочные работы;
механическая и химическая антикоррозийная обработка металлоизделий;
гальваника металла;
резка и обработка металла лазером;
литье пластмассовых изделий под давлением;
цинкование металла и прочее.
Наше предприятие имеет больше 4 тысяч единиц современного оборудования для выполнения различных работ, больше 10 тысяч единиц измерительных приборов и около полутора тысяч единиц технологичных агрегатов. У нас можно заказать обработку и защиту металлических изделий от коррозии и негативного влияния извне. Для этого мы предлагаем гальваническое покрытие, оказываем услуги цинкования металлоизделий, оксидирование металла и другие способы антикоррозийной защиты.
Наш завод предлагает хромирование деталей из разных металлических сплавов. Благодаря этому процессу улучшаются эксплуатационные характеристики изделий и продлевается их срок годности. Для этого мы используем гальванические ванны, которые также применяются при химическом никелировании металла.
Посетите наш сайт https://signal-spb.ru/oksidirovanie