Блоги

Остров сокровищ

By Bacher Veronica

May 05, 2016

Семейный отпуск с детьми – вызов не только для попутчиков по самолету, но и для самих родителей. Достигшие статуса тинейджеров чада хлопот не убавляют, однако помочь достичь семейной гармонии и угодить всем от мала до велика берется маврикийский Shangri-La’s Le Touessrok Resort & Spa.

В то время как взрослые расслабляются и отдыхают от суеты городских будней, дети в сопровождении заботливых шаперонов могут познакомиться с тропической флорой и фауной острова, прокатиться на лодке на соседние неизведанные острова и погрузиться с аквалангом на глубину океана. Сап-серфинг позволит любопытным исследователям прочувствовать и рассмотреть бирюзовую гладь лагуны. А на прогулку к знаменитым маврикийским водопадам Grand River South East Waterfalls лучше отправиться всей семьей. Для того чтобы запечатлеть счастливые моменты жизни на острове в отеле есть профессиональные фотографы, которые сделают персональный семейный фотоальбом с пейзажами этого райского места.

Помимо индивидуально подобранного размещения в номерах с видом на океан предложения Kids Mauritius и Teenagers Mauritius включают: