Пополнение коллекции магазина «Дамский Секрет»

 

Количество ответов на один из главных женских вопросов, как выглядеть эффектно в любое время года, существенно увеличилось. В очередной раз секреты привлекательности раскрывает интернет-магазин  damskisecret.ru, пополнив ассортимент интересными моделями трикотажных платьев. 

Обратим внимание лишь на несколько новинок, чтобы составить представление о расширившихся возможностях покупательниц с хорошим вкусом и стремлением к комфорту. 

Итак, оригинальная версия маленького черного платья - модель элегантного приталенного силуэта, с длинными рукавами и классическим круглым вырезом горловины. Тонкие кожаные вставки по линиям передних рельефных швов и небольшой кокетки выглядят исключительно графично и придают изделию шарм выхода за традиционные рамки. 

Если вам необходим стильный вечерний наряд, можно купить трикотажное платье, плотно расшитое по лифу пайетками. Немалый плюс этой модели - юбка-тюльпан, придающая женской фигуре особую соблазнительность за счет мягко заложенных от линии талии складок. Узкие рукава эффектно контрастируют с богатством драпировки воротника-качелей. Для женщин, предпочитающих однотонные вещи, эта модель предлагается в черном цвете. 

Любительницы светлых оттенков и абстрактных принтов тоже найдут в обновленном каталоге подходящие трикотажные платья: в интернет-магазине, например, можно приобрести модель серого цвета, украшенную нежной вышивкой. Есть в коллекции платье, в котором эффектно сочетаются синий и голубой цвета, создающие интересное переплетение мягко очерченных геометрических фигур. Еще один интересный вариант - вязаная модель светло-бежевого тона с ажурной каймой по подолу. 

Даже беглый взгляд по виртуальным витринам модного магазина "Дамский Секрет" показывает, насколько разнообразны по характеру и производимому впечатлению новые модели. Но есть у них и нечто общее, присущее одежде из трикотажа: комфортность благодаря растяжимости и несминаемости, идеальная посадка по фигуре за счет эластичности материала и особая уютность, которую дает мягкость трикотажного полотна. 

Осталось сказать, что одеваться в "Дамском Секрете" исключительно выгодно. Во-первых, здесь продают только модные и качественные вещи. Во-вторых, чем больше покупок вы совершаете, тем меньше платите - таковы плюсы бонусной системы, активно практикуемой этой компанией. 

Посмотреть полный ассортимент изделий, подобрать и заказать одежду можно на сайте http://damskisecret.ru/ или по телефону +7 (495) 988-49-64. По этому же номеру компетентные консультанты всегда готовы дать разъяснения о женских секретах, которые так точно и тактично раскрывает коллекция интернет-магазина. На сайте также действует сервис обратного звонка.