Уже сегодня роскошные мужские и женские обувь, сумки, портмоне и аксессуары Bally с доставкой по Москве можно приобрести на официальном сайте компании www.bally.com.

На протяжении более 160 лет швейцарская компания остается верной принципу использования передовых технологий и стремления к совершенству во всем. Следуя мировому тренду роста онлайн-шопинга, Bally запустили собственный интернет-магазин. Теперь всю коллекцию, созданную благодаря уникальному искусству дизайнеров и мастеров компании, можно приобрести, не покидая свой дом.

На официальном сайте компании www.bally.com представлена вся коллекция бренда. В разделах View Man и View Woman можно выбрать понравившуюся вещь и совершить заказ. Удобная навигация и изображения вещей, созданные по технологии «retina», позволят легко определиться с моделью, размером и цветом. Совершить заказ можно по телефону или электронной почте.

Доставка заказов Bally теперь осуществляется по Москве в течение одного рабочего дня.

Совершенствуя качество изделий и высокий уровень работы компании, основанной в 1851 году, Bally с особым вниманием относится к комфорту своих клиентов. Интернет-магазин Bally позволит аудитории, живущей по принципу «shop and go», пользоваться роскошью швейцарской компании, не изменяя себе.