Новое душевное место с дизайнерской одеждой MIRA MIRU откроется в Петербурге 24 ноября 2011 года

Магазин будет отличаться не только ассортиментом, потому что только здесь можно будет найти авторскую одежду MIRA MIRU, но и подходом к покупателям. В лаконичном интерьере всегда можно будет поделиться своим мыслями, выпить чашку кофе или чая за барной стойкой, почитать лучшие журналы о моде и искусстве и конечно, окунуться в философию бренда MIRA MIRU.

Мира, дизайнер и идеолог бренда создает место, где каждый отдельный человек – самый важный, потому что он может менять мир вокруг себя – самыми простыми жестами – улыбкой, искренностью, заботой, делая мир в целом более человечным. Такова и коллекция, представленная в магазине – это максимально комфортные, теплые и лаконичные мужские и женские вещи в стиле concept casual. Объемные свитера и кардиганы, толстовки, футболки с провокационными принтами, леггинсы, ироничные шапки, минималистичные платья и пиджаки – вещи, в которые вложена душа дизайнера и желание подарить частичку своего тепла.

По случаю открытия ожидается праздник с портными, выставкой работ проекта Be Real и музыкой от DJ Veselove, Kaçura, Igor Shcherbakov.

Открытие 24 ноября 2011, 19.00 Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 28

Afterparty at 812 bar. Стратегический партнер открытия галерея Anna Nova