ТРЦ Галерея - We opened - Санкт-Петербург

Дорогие друзья,  рады сообщить Вам, что 22 мая, открывается новая студия WowBrow в Санкт-Петербурге. Мы гостеприимно распахнем двери студии в самом модном ТРЦ "Галерея". В течение нескольких дней наших гостей будут ждать подарки - окрашивание бровей:), вкусные угощения в день открытия и возможность оформить карту с 10% скидкой!

Отвечая потребностям современных жителей мегаполиса, команда Wow Brow разработала концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Еще несколько лет назад сделать свои ресницы длинными и пушистыми было роскошью, а чтобы придать правильную форму бровям, многие обращались к косметологам. В нашем броу-баре мы объединили услуги по наращиванию ресниц и коррекции бровей и поставили их на принципиально новый уровень. Главное в студии Wow Brow – это штат профессиональных бровистов (броумейкеров). Это не просто специалист, который щипает и красит брови, а профессионал с чувством художественного вкуса и пониманием особенностей структуры лица. Наши мастера, которые прошли обучение у ведущих западных специалистов, подберут нужный комплекс услуг, исходя из потребностей клиента.

В студии разработано специальное Wow Menu, где каждый клиент сможет выбрать необходимую ему процедуру:

•             Wow brows - комплекс услуг по уходу за бровями

•             Wow lashes - комплекс услуг по уходу за ресницами

•             Wow face - удаление нежелательных волос с лица

•             Wow make up – макияж любой сложности

•             Wow man - специальный комплекс по уходу за бровями для мужчин

Приходите и приводите с собой друзей! Прекрасное настроение и красивые брови гарантированы!!! Предварительная запись по телефону 89312552990

Мы находимся на 2 этаже, рядом с Inglot и Джинсовой симфонией.

Время работы 10 00 – 23 00

www.wowbrow.ru