Названы лучшие напитки России.

Озвучены итоги независимого алкогольного салона.  Один из лидеров рынка алкогольной продукции ГK«Русский Водочный Холдинг» одержал сразу семь уверенных побед на независимом дегустационном конкурсе алкогольного салона, который традиционно проводился в рамках 25-й Международной выставки ProdEXPO’18.

Золотыми медалямии грамотами были отмечены: коньяки «Коктебель», «Крым» 10-ти летний  и «5 Звезд» , водки «Medoff» Platinum, «Medoff» Люкс, «На березовых бруньках» «Особая», «Мерная на молоке», а также, впервые представленное на конкурсе,  красное вино «Крымский винодел» - Монте Руж.
Награждение победителей прошло 7 февраля в Москве.
            В выставке ежегодно участвуют страны СНГ, Европы и Азии. Участие в подобном мероприятии и получение призового места имеет высокое значение для производителей. За 25 лет через него прошли все именитые алкогольные бренды мира, а представленную к конкурсу продукцию проверяют лучшие дегустаторы и технологи, представители крупнейших ликёро-водочных предприятий Европы и Азии.
Слепая дегустация, проводимая по 100-балльной шкале учитывает все тонкости напитка – аромат, цвет, вкус и максимально точно определяет лучшие. 

Эти награды являются неоспоримым подтверждением качества наших продуктов, которого мы достигаем благодаря контролю на каждом этапе производства, а также использованию лучших технологий и оборудования.

            Русский Водочный Холдинг занимается производством и дистрибуцией таких известных брендов как «MEDOFF», «Коктебель», «Мерная» и «На Березовых Бруньках». Компания имеет более 50 собственных представительств в крупнейших городах России, а ее продукция продается во всех регионах страны через сеть более120 локальных дистрибуторов, а также в самых крупных федеральных розничных сетях.