Памятники из гранита от производителя

Памятник на могилу– это последнее, что мы можем сделать для наших ушедших родственников, имеет большое значение показать в мемориале о сущности и истории жизненного пути усопшего. Увековечивая в камне память для последующих поколений.  

К выбору и приобретению можно подойти двумя способами:

 1. Можно выбрать дорогой, большой обелиск, облицевать площадку гранитом, поставить дорогую кованую оградку и т.д. Такой подход всем хорош, если бы не одно «но»: он только для обеспеченных людей и для большинства не подходит ввиду своей дороговизны.

 2. Можно купить памятник меньшего размера, который будет стоить на порядки ниже предыдущего, но особое внимание уделить оформлению и портрету усопшего.

 Для наглядности приведём пример. На могилах стоят два памятника. Один имеет размер 180х80, небольшой портрет, выполненную вязью эпитафию и шикарное гранитное оформление. И рядом – памятник размером 120х60, на нём выгравирован портрет и рядом - «лента жизни» с фотографиями человека: каким он был маленьким, школьником, служил в армии, кем работал, как отдыхал и чем увлекался. Всего четыре, пять фотографий, а вся жизнь умершего перед глазами. 

 Стоите вы около этих памятников, но именно второй привлечёт внимание, и вы уже будете смотреть не на размеры камня, а на его оформление. Увидите фотографии, прочитаете эпитафию и сразу поймёте, каким был покойный при жизни. Считаем, что гранитный памятник или мемориальный комплекс, помещенный на могилу близких, является важным отражением их жизни.

 Работая с любым из членов нашей профессиональной команды, поможем перевести ваши идеи в различные аспекты жизни человека, такие как религия, хобби, место работы, любимый цветок или любимое домашнее животное, в великолепное произведение искусства, чтобы отметить последнее место упокоения. С таким широким разнообразием культур и этнических особенностей здесь, в Москве и Московской области, памятники на могилу и надгробные плиты можем выполнить на любом необходимом языке.


 Наша Гранитная мастерская индивидуально и творчески подходит к оформлению каждого памятника и его благоустройства. Уже более 10 лет создаём художественные монументы из гранита высокого качества для жителей Москвы и Московской области, сохраняя память о человеке в надгробном камне. Наша работа объединяет любовь к искусству, личные истории и почитание традиций, помогая тысячам семей помнить тех, кого они любили и кто ушёл от нас в последний путь. Для любого клиента мы предлагаем несколько вариантов оформления памятника: с гравировкой, с фотографиями на керамограните – всё это будет изготовлено в нашей мастерской. Все вопросы мы оговариваем заблаговременно и ещё до начала работ обратившийся может увидеть будущий памятник и цену.

Красивое надгробие имеет сложные художественные элементы дизайна, которые помогут сделать мемориал любимого человека потрясающим творением. Независимо от того, нужен ли вам простой надгробный памятник или сложный, наш дружелюбный и опытный персонал поможет вам в разработке идеального надгробия. Мы специализируемся на гранитных памятниках для любого кладбища и предлагаем широкий ассортимент цветов гранита на выбор и для вашего дизайна.
Также изготавливаем гранитные скамейки и вазы, кованые столики и ограды захоронения, оформляем фото на керамике, гравировку букв с золочением и многое другое. Выполненный нами памятник из гранита и ритуальные изделия имеют разную ценовую категорию, и каждый может выбрать памятник согласно своим финансовым возможностям.

Позвоните нам сегодня или оставьте заявку на сайте, чтобы узнать больше о том, чем мы можем быть полезны вам и вашей семье.

http://pamyatnik-iz-granita.com