18 марта

Бизнес-центр Северная Башня

Ул. Тестовская, д 10, 9 этаж

Сбор гостей: 20-00

Пришло время взглянуть на жизнь с широкой перспективы. Мы должны научиться смотреть за горизонт. Чем выше вы взлетаете, тем дальше видите - такова одна из жизненных истин. Если вы хотите парить вместе с орлами, то, как и они, должны стремиться к лучшему. 18 марта в самом сердце Москва Сити – Бизнес-центре Северная Баншя, под самым высоким куполом Атриума в Европе, соберутся представители политической  и бизнес элиты, известные олимпийцы и медийные персоны, одним словом - сильные мира сего, чтобы сразиться в интеллектуальной битве.  Победитель будет определяться не индивидуально, а по итогам командной игры. В 20:01 прозвучит последний звонок, и из роскошной зоны фуршета, все гости будут приглашены в банкетный зал, где каждый займет свое место за круглым столом, а ведущий торжественно откроет первый сезон игр «Парите вместе с орлами». Состязание за звание орлов обещает быть зрелищным и захватывающим. Игрокам предстоит задействовать не только свой интеллект и основные органы чувств, но и проявить шестое - интуицию. Музыкальные антракты, а их будет три, позволят участникам отдохнуть и набраться сил перед новым этапом битвы. Средства от игры будут адресно перечислены в благотворительный фонд «Линия жизни» на лечение 3х летней Ахметовой Адели с врожденным пороком сердца.

Не только победители интеллектуального турнира станут обладателями статусных призов, но и у каждого представителя СМИ будет уникальная возможность уйти с ценным подарком, предоставив оригинальный вопрос с правильным ответом. Самый интересный из вопросов, отобранный в ходе игры беспрецедентным жюри, и определит победителя.

Организатор мероприятия: Prozorini Production

Партнеры: Линия жизни, Бизнес-центр Северная Башня, Р7 Групп, Café M City, Kingcard, Русский Икорный Дом, Лудинг, Водка «Байкал», Мастерская Наиры Сироян, Вкус роскоши, питьевая вода Courtois, Imperia Photo, медицинский центр "Тибет", художник - Настя Шерман, Азалия Декор, LAVLONA Marketing agency, Organic Shop, Alessandro Group, промышленный дизайн и дизайн интерьера – Наталья Будылкина, Boroda Production