Fisher-Price не перестает радовать своих маленьких покупателей и их родителей! Представляем вашему вниманию подвески «Горошек», «Слоненок» и «Яблочко», которые подарят море радости малышу и станут его любимыми друзьями с первых дней жизни.

Игрушка-подвеска «Горошек».

Мягкий стручок горошка наполнен шуршащим материалом, внутри покрыт контрастным черно-белым сатином и отлично подходит для развития тактильного восприятия и органов чувств. Вашему малышу очень понравится играть с "горошинками". Одна из них - шар-погремушка, вторая покрыта различными текстурами, а в третьей находится безопасное зеркальце. В комплект также входит пчелка-прорезыватель и застежка для крепления на сумке или коляске, чтобы играть на прогулке.

Это прекрасный способ развлечь ребенка в любой момент! Игрушка помогает развивать восприятие и мелкую моторику.

Развивающая игрушка-подвеска «Слоненок».

Большой мягкий слоник выполнен из тканей разных текстур: вязаных, плюшевых, вельветовых и шуршащих.

За его ухом прячется зеркальце, абсолютно безопасное, а еще он издает забавные звуки, когда малыш трясет его. К ножкам слона привязаны погремушки в форме спасательного круга и веселой бабочки. Прикрепите слоника за специальное пластиковое кольцо к сумке или коляске и отправляйтесь на прогулку!

Играйте и развивайтесь. Различные текстуры, яркие цвета и узоры, а также отражение малыша в зеркале, помогают развивать органы чувств. Исследуя различные элементы игрушки, малыш развивает моторику. Мягкий и дружелюбный слон поможет ребенку чувствовать себя защищенным и счастливым.

 Подвеска-книжка «Яблочко».

Эта яркая книжка в форме яблока надолго займет внимание ребенка. На одной странице зеркальце, другая выполнена из мягкого ворсистого материала, на третьей в кармашке прячется цыпленок-прорезыватель, четвертая сделана в контрастных черно-белых цветах.

К «Яблочку» прикреплены игрушки: забавная бабочка и улитка. Внутри улитки находятся мелкие бусинки, поэтому она может играть роль погремушки и отвлечь ребенка, если он начнет капризничать. А когда у ребенка начнут резаться зубки, он сможет погрызть одну из страничек, которая предназначена специально для этого.

Эта многослойная игрушка поможет ребенку развить тактильное и звуковое восприятие, мелкую моторику, научиться различать цвета и реагировать на движение.

Совет от экспертов Fisher-Price®:

Чтобы не беспокоиться за своего малыша, выбирайте игрушки, которые не содержат острых углов и мелких деталей. Благодаря разной фактуре поверхностей изделий у ребенка развиваются тактильные ощущения. Игры – отличные помощники в развитии и обучении детей, поэтому очень важно обращать внимание не только на внешний вид игрушки, но и на ее функциональность.