В последнее время спрос на такие модели, как New Balance 999 и New Balance 754 стал невероятно высоким. Причина в огромном количестве положительных качества данной обуви, не ограничивающихся только визуальной привлекательностью. На самом деле перед вами пример использования высоких технологий в индустрии производства обуви. И носить такую обувь не только удобно, но и безопасно для здоровья.

Хождение и в особенности бег по асфальту требует от обуви продуманной амортизационной системы. В данных моделях кроссовок применяются разработки ABZORB® и C-CAP, которые делают ношение обуви максимально удобным на самых твердых и неровных поверхностях. Даже после длительного пути ноги в таких кроссовках устают гораздо меньше. Поэтому посоветовать такую обувь можно не только тем, кто активно бегает, но также и людям, которые стараются передвигаться по городу пешком и проводят на ногах длительное время. Разница по сравнению с другими кроссовками просто колоссальна, и она чувствует сразу же.

Многие люди имеют стопу нестандартной формы, и обычная обувь им мало подходит. Конечно, такие люди могут надеть любые кроссовки по своему размеру, но вот в процессе их ношения нога может травмироваться, либо само ношение будет неудобным. Что же касается New Balance 999 и New Balance 754 , то здесь речь качественной замше, которая идеально принимает форму ступни, делая обувь максимально удобной и безопасной в ношении. При этом мягкость данной обуви отлично сочетается с ее крайне небольшим весом, что делает ношение комфортным. По сравнению с большинством других кроссовок эти модели действительно кажутся очень легкими. И это одно из важнейших (но далеко не единственное) качеств, к которому стремились создатели данной продукции.