Новогодние праздники – время, когда особенно приятно радовать своих самых любимых подарками и сюрпризами. А выбирать подарки для самых маленьких – особенно ответственное дело. Эксперты Fisher-Price® рекомендуют выбирать игрушки с широким возрастным диапазоном, многофункциональные и яркие.

Классический подарок – погремушки и грызунки в оригинальном исполнении в виде подарочного набора сладостей вызовут бурю детского восторга и радости. Аппетитная клубничка в шоколаде, леденец и кекс привлекут внимание малыша яркими сочными оттенками и необычной формой. Грызунки выполнены из мягкого гигиеничного пластика, который абсолютно безопасен для детских десенок и первых зубов. Леденец и кекс снабжены мелкими бусинкам, которые издают забавный треск, способный заинтересовать и успокоить даже самого непослушного карапуза. Благодаря прочной конструкции бусинки надежно спрятаны в корпусе и малыш не сможет их достать.

Универсальный подарок – интерактивные игрушки, которые позволяют в режиме игры развивать интеллект ребенка. Машинка Ученого щенка из коллекции «Смейся и Учись» прекрасно подойдет и мальчикам, и девочкам: ее можно катать, толкать, нажимать на голову щенка, а также прослушивать песенки и мелодии! Это игрушка поможет крохе освоить первые слова, научит цифрам, цветам, противоположностям. Режим учебы активируется при нажатии на голову щенка, а чтобы выучить противоположности нужно покрутить боковой ключик. Роликовый элемент в багажнике активирует музыкальный режим, а также помогает в развитии мелкой моторики. Благодаря большому количеству вариантов игры эта игрушка станет одной из самых любимых.

Дарите малышам красивые, полезные подарки и радуйтесь вместе с ними новым открытиям каждый день!