30-steps.com – это уникальная программа похудения, специально разработанная для домашних условий на 30 дней.

На этом курсе мы дадим основу правильного питания, расскажем, как отследить ложное ощущение голода, избавим от привычки вечно бегать к холодильнику.

Программа предназначена в основном для женщин, но и наши мужчины могут воспользоваться курсом и иметь такие же прекрасные результаты. Ее успешно проходят как молодые люди, так и с возрастом после 40 и 50 лет.

Для того, чтобы за месяц сбросить вес в домашних условиях не нужно прилагать каких-то усилий. Курс похудения в домашних условиях 30-STEPS подойдет абсолютно каждому, независимо от пола и возраста, т.к. программа похудения проходит без диет и упражнений.


Мы хотим, чтобы каждая женщина или мужчина, имеющие лишний вес, наконец, поняли, что похудеть на 5, 10, 15 килограммов в домашних условиях легко и займет всего месяц!

Программа похудения 30-STEPS - это ответ на вопрос как можно похудеть за месяц в домашних условиях без диет и тренировок, эффективно, безопасно и правильно. Наш курс поможет похудеть как женщинам, так и мужчинам.

Почему трудно сбросить лишний вес на талии, бедрах, ногах особенно после 40 и 50 лет? Все диеты, которые предлагаются, не дают продолжительного эффекта, потому что не меняют отношения человека к пище и к самому себе. Диеты только ухудшают гормональный фон, ухудшают обмен веществ у женщин и приводит к тому, что после диеты женщина почти мгновенно набирает обратно лишний вес.

Наша программа похудения кардинально поменяет Ваше представление о том, как нужно питаться и как себя вести. Мы боремся с тремя главными причинами ожирения: перееданием, стрессом и привычкой. 

Это – не диета! Это, скорее, психологический тренинг, каждый день которого даст Вам новую информацию относительно принципов похудения и психологии, а также домашнее задание, которое необходимо выполнить. Убрать жир с живота и боков всего за месяц можно легко, используя только дневник похудения, хорошее настроение и здоровое питание.

Вся информация, предоставляемая на курсе похудения, преподносится легким доступным языком с хорошей долей юмора. Изучать легко, интересно и приятно.

Если Вы хотите за месяц похудеть в домашних условиях, эта программа для Вас!

Вы сможете сбросить лишние 5 - 10 - 15 кг всего за месяц просто и без усилий. При этом похудение будет сопровождаться отличным настроением, стимулом и поддержкой. Даже если вы женщина с возрастом за 30, 40, 50 лет, этот курс даст отличные результаты без регрессий. Всего за 30 дней мы восстановим ваш гормональный фон, научим правильному питанию, наладим обменные процессы и приведем организм в тонус.

Программа похудения 30-STEPS - настоящий подарок для тех, кто хочет похудеть в домашних условиях всего за месяц.



 


Вы сможете сбросить лишние 5 - 10 - 15 кг всего за месяц просто и без усилий. При этом похудение будет сопровождаться отличным настроением, стимулом и поддержкой. Даже если вы женщина с возрастом за 30, 40, 50 лет, этот курс даст отличные результаты без регрессий.  Всего за 30 дней мы восстановим ваш гормональный фон, научим правильному питанию, наладим обменные процессы и приведем организм в тонус.


Программа похудения 30-STEPS - настоящий подарок для тех, кто хочет похудеть в домашних условиях всего за месяц