В сети магазинов PRENATAL MILANO всех будущих мам и детей от 0 до 8 лет ждет новая весенне-летняя коллекция 2016! Все тренды нового сезона весна-лето собраны и отражены дизайнерами итальянского бренда Prenatal в новой невероятно яркой коллекции.

Модная и всегда актуальная полоска, разнообразных цветов и размеров горох, полевые итальянские цветы, смешные и трогательные персонажи – все это зарядит весенним настроением и подарит родителям и их маленьким модникам еще больше возможностей для создания оригинальных образов.

В сети магазинов PRENATAL MILANO девочкам придутся по вкусу юбки пышных фасонов, остающиеся модными и в этом сезоне, легкие платья в горох и футболки с бабочками.

Еще один модный принт этого сезона представлен в новой коллекции - крупные и тонкие выразительные полосы. Полоски можно видеть как на одежде для девочек, так и для мальчиков. Цветовая палитра полосок включает как гамму пастельных тонов, так и целый ряд ярких летних красок.

Полюбившийся всеми градиент также будет удерживать свои лидирующие позиции, поэтому в магазинах бренда Prenatal родители смогут легко подобрать своим малышам гардероб в духе тенденций сезона.

Мальчики, предпочитающие удобство и непринужденность, по достоинству оценят джинсовые костюмы и яркие ветровки. Одежда из новой коллекции Prenatal рассчитана на активные движения и подвижность. Большинство костюмов для мальчиков выполнены из ткани стрейч.

Будущих мам ждут не менее солнечные и нежные образы. Центральной темой новой коллекции для беременных стали бабочки, сердца и цветочные бутоны. В сети магазинов PRENATAL MILANO появилось большое количество базовых и джинсовых моделей, а также одежды для важных событий. Цветовая гамма разнообразна - от бледно-желтых и нежно-розовых оттенков до насыщенно-красных и бордовых.