С 25 октября по 8 ноября в универмаге Цветной откроется pop-up store Alena Akhmadullina x «Снежная Королева», в котором будут представлены бестселлеры и зимние новинки эксклюзивной сказочной коллекции, созданной совместно с дизайнером Алёной Ахмадуллиной. Открытие пространства состоится 25 октября с 17:00 до 20:00 в центральном атриуме Цветного.  

В коллекцию, представленную ограниченным тиражом, вошли яркие шубы в стиле колор-блок, пальто из натурального меха, платья с изображениями волков и зимних ягод, свитеры с паттернами в виде снегирей и слов «Снежность» и «Вечность». Основные цвета коллекции: пудрово-голубой, припыленный серый, алый, ярко-рыжий. Специально к открытию pop-up store были созданы 4 сумки из меха, цитирующие знаковые элементы капсулы.

Каждый покупатель получит в подарок одну из масок с изображением сказочных персонажей из уникальных авторских принтов зимней коллекции Alena Akhmadullina x «Снежная Королева», а «морозное» настроение коллаборации поддержат визажисты профессионального бренда MAKE UP FOR EVER. С помощью продуктов-бестселлеров гостям создадут идеальный тон лица с эффектом деликатного сияния, холодным румянцем и нежными оттенками помады для губ.