черный чай

Что вы больше любите: чай или кофе? По статистике любителей того и другого напитка примерно равное количество. Истинным ценителям качественного ароматного чая стоит обратить внимание на кенийский черный чай. Это натуральный продукт, производимый в полностью экологичных условиях. Этот чай при регулярном употреблении приносит исключительно пользу для организма, которую вы сразу же сможете отметить.

Кенийский чай улучшает настроение, заряжает бодростью, выводит токсины и даже помогает организму стойко противостоять вирусам и простуде, которые часто дают о себе знать с наступлением осенне-зимнего сезона. Черный кенийский чай богат полезными активными компонентами: его листья содержат полезные соки и флавоноиды. Вы будете приятно удивлены нежному вкусу и непередаваемому аромату напитка.

Заваривать его необходимо в специальных чайничках. Дайте напитку как следует настояться и через 5-7 минут вы сможете ощутить его благородный вкус. Как следует взбодриться и начать день в прекрасном настроении всегда поможет чашечка крепкого кофе, а поддерживать бодрость и активность в течение дня вы сможете, употребляя натуральный черный кенийский чай. Он не содержит такое же количество кофеина, как кофе, что немаловажно.

Приобретая кенийский чай, обязательно обращайте внимание на его производителя. По-настоящему качественный продукт не может иметь слишком низкую стоимость. Лишь купив оригинальный чай, выращенный на солнечных кенийских плантациях, вы сможете познакомиться с его богатым бархатным вкусом со множеством оттенков. С уверенностью можно сказать, что со временем вы научитесь отличать натуральный кенийский чай от других сортов и видов этого напитка.

И немного о хранении листового чая: подберите для этого темное, прохладное место. Лучше всего подойдут плотно закрывающиеся стеклянные или металлические баночки.