Считанные дни остаются до главного праздника весны и красоты - 8 марта. А значит, все меньше времени остается у Вас и на то, чтобы найти идеальный подарок для дорогих Вам женщин и воспользоваться праздничной  акцией GallaDance – «Вторая карта в подарок».

Только до 8 марта, покупая карту для своей второй половинки, вторую для себя Вы получите бесплатно. Сделав подарок  любимому человеку, Вы сможете разделить с ним радость танца и новые прекрасные эмоции.

Если же мир танца Вы решили познавать в компании с подругой, порадуйте ее сертификатом на покупку карты, номинал которого составит  до 50% от стоимости Вашего членства в клубе.

В эти праздничные дни всем новым гостям GallaDance дарит подарки и партнер танцевальных клубов,  компания  De'Longhi. Все карты, приобретенные в период акции, дают Вам право на участие в розыгрыше наборов бытовой техники дизайнерской серии Icona от De'Longhi.

Вместе с самыми близкими людьми Вы откроете для себя новую страницу досуга и развлечений. В уютной теплой атмосфере GallaDance, каждое занятие превращается в настоящий праздник, а наши преподаватели помогут Вам освоить все интересные направления: классические европейские и зажигательные латиноамериканские танцы, экзотический belly dance, чувственное аргентинское танго, горячий Carribean Mix, стильные современные и клубные направления.

www.galladance.com