По сюжету картины молодой циничный бизнесмен Михаил (Павел Прилучный) неожиданно встречает свою любовь, и эта встреча влечет за собой поразительные временные и пространственные аномалии. Так, Михаил попадает в гущу кровавого сражения на Невском пятачке. Чтобы спасти свою возлюбленную и навсегда вернуться в реальность, он вынужден стать участником экзистенциального квеста.   Съемки картины проходили осенью-зимой 2016 года в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге.            «Рубеж» выйдет на экраны 22 февраля 2018 года.Кинокомпания Централ Партнершип» и «Киностудия КИТ» (входят в «Газпром-медиа»)   представляют постер фантастического экшна собственного производства «Рубеж».

Кинокомпания Централ Партнершип» и «Киностудия КИТ» (входят в «Газпром-медиа»)   представляют постер фантастического экшна собственного производства «Рубеж».

По сюжету картины молодой циничный бизнесмен Михаил (Павел Прилучный) неожиданно встречает свою любовь, и эта встреча влечет за собой поразительные временные и пространственные аномалии. Так, Михаил попадает в гущу кровавого сражения на Невском пятачке. Чтобы спасти свою возлюбленную и навсегда вернуться в реальность, он вынужден стать участником экзистенциального квеста. 

Съемки картины проходили осенью-зимой 2016 года в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге.         

«Рубеж» выйдет на экраны 22 февраля 2018 года.

_____________

«Рубеж»

«Киностудия КИТ», «Централ Партнершип»

2018

Жанр: приключения, фантастика, экшн          

Генеральные продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян, Павел Степанов

Продюсер: Александр Бондарев

Режиссер-постановщик: Дмитрий Тюрин

Автор сценария: Александр Шевцов

Оператор-постановщик: Юрий Коробейников

Художник-постановщик: Жанна Пахомова

В главных ролях: Павел Прилучный, Стас Дужников, Кристина Бродская, Александр Коршунов, Сергей Чирков, Виктор Добронравов, Игорь Скляр, Дмитрий Куличков, Александр Соколовский, Семен Трескунов, Кирилл Кяро, Екатерина Васильева, Никита Тарасов, Заза Чантурия, Александр Лыков, Зара, Игорь Петренко, Елена Лядова и др.

У Михаила есть все. Все кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЕ, и все чего он добился в этой жизни рушится в один миг.     

Не все умеют любить. Не каждому дано любить…   

Чтобы обрести право на любовь Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей и превращаются в руины города.        

Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.