3 ноября 2012 бутик  итальянского бренда детской одежды Monnalisa отпраздновал свой первый день рождения.  Поздравить владелицу бутика Ольгу Новожилову пришли поклонники бренда, среди которых Алиса Крылова с дочками, Яна Лапутина, Елена Максимова с дочкой Дианой, Катя Старшова (Пуговка), Егор и Вероника Титовы с дочкой, Анфиса Чехова, Сева Кущинский с дочерью, Анастасия Гребенкина с сыном, Алиса Гребенщикова с сыном, Дмитрий Сенников с сыном, Екатерина Одинцова с дочерью Диной, Александр Рева, Аврора с дочкой и супругом Алексеем Трейманом.

Гости праздника с удовольствием знакомились с новинками марки и подбирали одежду для маленьких непосед, специально для которых в этот день работал кукольный театр. Кульминацией торжества стал праздничный торт, право разрезать который в этот день было предоставлено владелице бутика Ольге Новожиловой. Хозяйка праздника лично угощала маленьких гостей, и, как настоящая добрая фея, дарила подарки всем, кто пришел поздравить бутик с первым днем рождения.

Бутик Monnalisa– территория безупречного вкуса и вдохновения. Его пространство выполнено в фирменных цветах марки – розовом, черном и белом. Пол выложен черно-белой плиткой в шахматном порядке как в интерьере Зазеркалья, куда попадает героиня «Алисы в стране чудес». Изящная  мебель - резные шкафы с выдвижными ящиками, невесомые хрустальные люстры, мягкие кресла и пуфы, столы с фигурными ножками, хромированные вешала и зеркала располагают юных fashionists и их родителей к тому, чтобы внимательно и не торопясь продумывать новые модные образы. А если образ не складывается, на помощь ребенку всегда приходят консультанты MONNALISA.  Ну и  самое важное – полный ассортимент коллекций бренда представлен только здесь!

Врез: Если после шопинга вам не хочется обременять себя громоздкими пакетами, то магазин сам доставит покупки прямо вам домой.

Адреса MONNALISA: ул. Петровка д. 17 и  4-й этаж «Европейский» ТРЦ (атриум «Рим»).