9 июня  состоится яркое летнее мероприятие, посвященное Pre-Partyрегаты Porsche Club Ocean Cup,организаторами которой являются Яхтенный Клуб Aventura и Porsche Club Russland, регата пройдет с 15 по 23 июня на Лазурном берегу Франции. В этот вечер на лучшей летней площадке Москвы в ресторане «Royal Bar» соберутся участники и почетные гости, спортсмены, артисты, актеры, а также партнеры регаты.

В программе вечера: представление экипажей, знакомство с программой гонки и береговых мероприятий, выступления артистов, розыгрыши призов.

Одним из главных событий вечера станет празднование Дня Рождения солистки гр. «Игра Слов» Ягудиной Милы, которая украшает не только коллектив в котором она является бессменной вокалисткой на протяжении многих лет, но и регаты под флагом яхтенного клуба Aventura. Мила порадует гостей своим сольным концертом в сопровождении инструментального ансамбля.

Яхтенный клуб "Aventura" проводит парусную гонка Porsche Club Ocean Cup. Каждый этап представляет из себя регату, проводимую дважды в год в различных яхтенных регионах планеты. В 2013 году Porsche Club Russland предлагает двухэтапную гонку, проводимую на Французской Ривьере и в Италии на Сардиния - Корсика.

Официальным партнером регаты в этом году выступил водочный бренд «Русский Бриллиант». Обладая уникальным для мировой индустрии спиртных напитков уровнем очистки, водка «Русский Бриллиант PREMIUM» раскрывает тончайшие грани совершенного вкуса, присущие исключительно этому напитку, искусство приготовления которого сравнимо лишь с огранкой бриллианта - долгим и кропотливым процессом, требующим абсолютного погружения в сотворение истинного шедевра.

Вас ждет праздничная атмосфера летнего вечера!

Официальный сайт PorscheClubRussland: www.porsche-club.ru

Официальный сайт яхтенного клуба Aventura: www.aventura.ru

Официальный сайт алкогольного партнера водки Русский Бриллиант: www.russiandiamond.ru