27-го ноября в кинотеатре «Пушкинский» прошла самая ожидаемая сноуборд-премьера от Quiksilver и Red Bull - The Art of Flight. Те счастливчики, которым удалось достать билет — смогли увидеть совершенное иное кино о сноубординге.


The Art of Flight - это очередная революция в сноуборд-кинематографе. В этот раз Курт Морган и студия Brain Farm Digital Cinema - представили захватывающее видео, состоящее из микса правдивых историй, запредельного катания и потрясающих пейзажей. Эмоции, адреналин,  неуправляемые силы природы и невероятные трюки - все это The Art of Flight.

Самый безбашенный райдер планеты, главный герой и со-автор фильма Тревис Райс специально приехал на московскую премьеру вместе со «швейцарской формулой успеха» - Николасом Мюллером. Их имена уже давно стали синонимами таких понятий в сноубординге, как «легенда», «талант», «выдающийся райдер». Уроженец штата Вайоминг, американец Трэвис гоняет на доске чуть ли не с пеленок, но общественное признание получил впервые в 2002-м году, когда был назван лучшим новичком года (Rookie of the Year). С тех пор он одержал немало побед в самых разных топовых соревнованиях, дважды становился райдером года по версии престижного журнала Transworld Snowboarding, основал свой собственный ивент и первым исполнил ряд культовых на сегодня трюков, открыл арт-галерею.

The Art of Flight – уже не первый опыт сотрудничества первоклассной команды райдеров, возглавляемых Райсом, и студии Brain Farm. Более двух лет  усердной работы, поездки в красивейшие, суровые и труднодоступные уголки планеты, вертолеты, снегоходы, травмы, нехватка снега и снег в избытке… The Art of Flight был готов к критике более 2000 зрителей «Пушкинского».

Перед показом состоялась автограф-сессия с Трэвисом Райсом и Николасом Мюллером. Некоторым удалось получить звездный росчерк даже на своем стафе! Расписываясь на сноубордах, Тревис и Николас пожелали своим поклонникам удачного сезона и новых трюков!


Затем все зрители погрузились в настоящую атмосферу полета, ведь только на большом экране можно было сполна оценить нереальное качество съемок и продакшна. Не зря ребята из Brain Farm «морочились» насчет камеры RED One.

После премьеры в «Пушкинском» зрители и команда райдеров отправилась зажигать в бар Rolling Stone. Многие поклонники сноубординга не могли поверить своим глазам — рядом с ними веселились Тревис и Николас под хиты DJ RENEGADE, Lame DJ’s и DJ Tactic! А кульминацией стал концерт  российской группы P O M P E Y A.

Но не только Тревис и команда райдеров сделали шикарный подарок своим фанатам перед началом нового сезона. В честь окончания мирового турне The Art Of Flight Тревису Райсу преподнесли огромный торт «from Russia with love»! «Москва стала финальной точкой моего мирового турне, но она запомнится уникальной атмосферой: переполненный кинотеатр, эмоции в зале…Это круто, что русские фанаты сноубординга так ждали премьеры. Ребята, вы устроили мне отличную тусовку, с удовольствием приеду в Россию еще раз!» - комментирует Тревис.

Группа quiksilver Вконтакте - vkontakte.ru/quiksilver_russia