Сеть магазинов PRENATAL MILANO продолжает удивлять и радовать своих покупателей. С 27 по 31 декабря при покупке на сумму от 2000 рублей всем родителям и их детям бренд Prenatal подарит коробочки со сладостями, обогащенными витамином С, различных вкусов – лимон, апельсин, клубника, ежевика, яблоко, ментол.

А для будущих мам сеть магазинов PRENATAL MILANO подготовил красивые и очень удобные платья, выгодно подчеркивающие силуэт, которые идеально подойдут для главной ночи в году.

Мальчикам и девочкам родители легко подберут наряды стоимостью до 2000 рублей.

А маленьким непоседам до года и чуть старше итальянский бренд Prenatal приготовил милые костюмчики, которые не только порадуют родителей и близких, но и самих малышей. Ведь они яркие, красивые, очень забавные, а главное изготовлены из мягких и безопасных материалов.

Для близких и родителей, которые заранее позаботились о новогоднем образе своего ребенка, сеть магазинов PRENATAL MILANO предлагает игрушки и идеи подарков на Новый год. Будущие мамы и родители малышей до года оценят наборы для отпечатка ножек или ручек новорожденного: на создание идеального слепка уйдет всего 2 минуты, не надо запекать, нет необходимости в дополнительных материалах, все уже включено в набор. Этот чудесный сувенир с отпечатком маленьких ручек или ножек малыша станет настоящей реликвией для каждого родителя.

А также Prenatal дарит большой выбор различных игрушек. В магазинах PRENATAL MILANO можно найти все: прорезыватели, мягкие, развивающие, музыкальные, подвесные и интерактивные игрушки.

В России уже открыто 10 магазинов PRENATAL MILANO: в Москве в торговых центрах Авиапарк, РИО на Дмитровском, ТРК Атриум, ТРЦ Метрополис, Золотой Вавилон, Колумбус, Вегас Крокус Сити. В Санкт-Петербурге в ТРК Галерея и Гранд Каньон. В Новосибирске в ТРК Галерея.