Великолепная страна Черногория безусловно считается одним из самых привлекательных туристических курортов. Это чудное место по своему удивительно и привлекательно. Приятная цена на полноценное питание и проживание, достопримечательностей очень много. Уютные и по своему привлекательные местности этой страны врезаются в память абсолютно любого туриста. Невероятно красивая природа, пляжи, заповедники, все это оставляет теплые, приятные воспоминания.

Отдельное и конечно же почетное место в красивой стране Черногория занимает кухня. К питанию у местного населения особое отношение. Все приготовлено вкусно и красиво, что иногда просто невозможно взгляда отвести, от красоты такой. Каждому ценителю можно запросто советовать вот эту страну для гастрономического туризма.

Те, кто ради моря приезжает тоже очень будет доволен этой страной. Чистейшие пляжи и теплое, приятное море, этого будет вполне достаточно для чудесного отдыха. Жаркий климат в летние месяцы накупаться позволяет вдоволь, загар непременно оставит на длительное время об отдыхе яркие впечатления.

Особенного внимания заслуживают парки приключений в Черногории. Большой развлекательный комплекс создан и благоустроен на горе Ловчене. Большая территория комплекса занимает примерно двадцать га. Тут большое количество аттракционов и развлекательных мероприятий. Понравится парк всем, и взрослым и детям.

В парке есть несколько основных троп, на которых происходят приключения.

Желтая тропа в нее входят 14 определенных препятствий, их высота четырнадцать метров. Путь очень простой и для маленьких детей создан до пяти лет.

зеленая тропа она состоит из 15 препятствий, около три с половиной метров в высоту.. Это гораздо серьезнее, тут стена есть в наличии непосредственно для скалолазания.

Тропа Чита (синяя) тропа для детей от 15 лет. Она включает в себя полет на сноуборде.

Красная тропа – Тропа для людей которым есть 18 лет, полеты составляют до одиннадцати метров на землей.

Так же есть белая тропа, под названием Дуэль, она открыта абсолютно для всех желающих, возрастных ограничений нет. Представляет собой две добротные тропы, которые развивают некое командообразование.

В этой чудесной стране большое количество разнообразных экскурсий. Весьма увлекательные экскурсии в Ульцинь. Это по праву считается красивым местом на побережье Черногории, его непременно следует посетить.