Презентация клипа Лючаны "Где ты?"

На прошлой неделе в уютном столичном клубе «Starиkи Bar» состоялась презентация клипа на песню «Где ты?» r-n-bпевицы Лючаны. В записи трека приняли участие Тим Тимур TIM.BIGFAMILY и DJ Anri. Первый, к тому же стала режиссером видео.

Несмотря на небольшие технические накладки в начале, публика пришла в восторг от клипа. Причем в такой, что видео пришлось показывать несколько раз! В «перерывах» между сетами зрители увидели живое выступление Лючаны и Тимура, также произведшее большое впечатление на публику.

Кстати, один из гостей вечера привлек особое внимание – после собственного концерта «на огонек» заскочил рэпер и ведущий «Тачки на прокачку» XZIBIT (Эксзибит).  Элвин Натаниэль Джойнер IV (а именно так зовут заезжую знаменитость) выступлением коллег по цеху остался доволен, правда, сам проявил чудеса  нелюдимости и с прессой наотрез отказался общаться.

Как бы то ни было, главной звездой вечера была красавица Лючана.

Песня «Где ты» с альбома «Ты в пролете!» (2010) на сегодняшний день находится в ротации более чем 30 радиостанций, поэтому  презентация клипа на эту композицию – стало долгожданным событием для всех любителей качественной музыки. Те же, кто не смог попасть на презентацию , в ближайшем будущем смогут увидеть клип на всех музыкальных телеканалах.