В начале февраля 2012г. компания F5 провела презентацию коллекции F5 сезона осень-зима 2012-2013 для своих партнеров. 

Были представлены основная коллекция F5, капсула F5 by Cannibal Racing- streetwear коллекция, которую F5 выпускает в сотрудничестве с командой экстремалов Cannibal Racing и впервые - спортивная линия одежды - F5 Motion (одежда в стиле Fashion Sport Lifestyle).

Темы основной коллекции:  Романтическое путешествие, Эко-город, Футуризм, Friday (Пятница в офисе), Party, Зимний курорт. 

Цвета Fashion Sport будущего сезона продиктованы комбинацией асфальта, мокрого снега и ярких оранжевых акцентов. Спорт для горожанина – не физическое упражнение, а движение. Motion – бескомпромиссный ответ на извечный вопрос “что делать?”

Новинки и особенности коллекции:

Пуховки с технологией печати на готовом изделии.

Джинсы из самых современных видов европейского денима, ткани с покрытием, цветные с покрытием, с орнаментом и др., произведенные в  Европе на самых современных фабриках. Традиционно широкий модельный ряд.

Бушлаты и пальто из различных шерстяных тканей.

Огромное внимание уделено свитерам: различные пряжи, уникальные орнаменты и вязки.

Впервые в коллекции показано белье и термобелье, а также нарядная женская одежда для Нового года.

Компания F5 впервые представила детскую коллекцию под названием  F5 VIP.

F5 VIP – это повседневная одежда для Очень Важных Персон- девочек и мальчиков от 7 до 12 лет.  И спортивная, и детская линии расширят ассортимент марки и будут продаваться в фирменных магазинах F5, число которых превышает 50 по России и СНГ, и в мультибрендовых магазинах.