Вчера в Милане в рамках Недели мужской моды с истинным итальянским размахом состоялась коктейльная вечеринка Ferutdin Zakirov совместно c L’Uomo Vogue.

В саду отеля Bulgari прошла презентация коллекции Ferutdin Zakirov SS17. Представители модной индустрии, журналисты и итальянские селебрити первыми увидели три основных линии новой коллекции. Модели демонстрировали безупречные повседневный и вечерний образы, а также одежду для отдыха. Очередь перед отелем не заканчивалась до глубокой ночи. Гости прибывали и сразу же оказывались в эпицентре самого модного события этого вечера.

Роскошная коллекция Ferutdin Zakirov SS17, живая музыка, красивые люди и легендарный сад отеля Bulgari – все эти составляющие сделали вечеринку одним из по-настоящему запоминающихся событий Fashion Week этого сезона.

Информация о бренде:

Ферутдин Закиров, предприниматель и креативный директор, представляет бренд под собственным именем, который отражает персональный взгляд на мужской гардероб, сочетающий изысканность, сдержанную роскошь, официальный, но неординарный внешний вид и внимание к деталям.

Бренд Ferutdin Zakirov - это элегантность, безукоризненное качество и бережное отношение к традициям ручной работы. Все коллекции являются воплощением истинного портновского мастерства в мужской моде: идеально скроенные пальто, безупречные  костюмы, тончайший трикотаж и сорочки от лучших производителей. Изысканная обувь и эксклюзивные аксессуары позволяют создать широкий спектр образов для истинных ценителей итальянского стиля и качества.

Коллекция Ферутдина Закирова привносит в ваш гардероб уникальность, выводя его за рамки краткосрочных модных трендов.