“МОСКВА - ПАРИЖ”

Volvo Fashion Week 

27 октября, сбор гостей в 21:00, подиум Ильинский

(Гостиный двор, Ильинка д.4, подъезд 4)

Элегантность, роскошь, утонченность, благородство – вот, что олицетворяет новая коллекция «Москва – Париж» сезона весна-лето от модного дома «Igor Gulyaev».

Париж – прекрасный романтичный город, со своим особым духом и узнаваемым стилем. Москва еще в царские времена была тесно связана с французскими традициями, представители аристократии порой знали французский язык лучше, чем русский. Сегодня Париж снова покоряет Москву, продвигая в тренды образы Одри Хепберн, Марлен Дитрих и Жаклин Кеннеди.

Они, как культурные символы и иконы эпохи, никогда не гнались за модой, но мир фэшн до сих пор от них без ума. Игорь Гуляев, в своей новой коллекции «Москва – Париж», воплотил все лучшее, что ассоциируется с их стилем, создав утонченный, изысканный и запоминающийся образ, добавив современную нотку красок, уникальных технологий в работе с мехом и долю креативности.

Его героиня москвичка, перевоплощенная во француженку, леди не по паспорту, а по своему мироощущению. Она уверена в себе, сильна, знает себе цену, но никогда не забывает о своей женственности,  хрупкости и утонченности.

Для новой коллекции Игорь Гуляев выбрал главные цвета, актуальные в любой период: серый, песочный, черный. Сдержанная цветовая гамма совершенно не лишает коллекцию эффектных элементов. Изделие цвета сочной травы совершенно не выбивается из общей идеи коллекции.

Практически все изделия, представленные на подиуме, демонстрируют линию «от кутюр». Почти в каждом использована ручная работа ювелирного качества. Коллекция условно поделена на несколько блоков. Несмотря на то, что «Москва – Париж» представляет собой сезон весна-лето, безусловно, в этой линии представлена визитная карточка модного дома «Igor Gulyaev» - меховые изделия. Их можно носить в прохладный вечер, или использовать в нарядах для выхода в свет в яркий солнечный день. Меха норки и бобра обработаны по уникальным авторским технологиям и представлены в совершенно новых, неожиданных цветах! Также в коллекции использованы шифон, нежное кружево, трикотаж, кашемир, кожа змеи и множество других материалов, которые в авторском сочетании создают абсолютно неповторимый образ.

Модный дом «Igor Gulyaev» не ставит себе никаких границ и на этот раз представит на подиуме тотал луки собственного производства. Бренд Игоря Гуляева продемонстрирует вечерние платья, брюки с завышенной талией, клеша с бортовкой, платья-футляры и остальное многообразие всевозможных видов изделий.

Модный дом «Igor Gulyaev» дает шанс каждой женщине почувствовать себя настоящей богиней, в глазах окружающих ее мужчин.